По жизни Вы весёлый человек? Какие шутки, анекдоты Вам нравятся?))

Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма –
Лишь юмор не дает сойти с ума!..

Леонид Филатов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172268)
-Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
-Еще как, голубчик!
-Странно, а раньше вообще не умел - слуха нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Всегда была очень весёлой,но осталось только моё
врождённое чувство юмора,от веселья и следа не
осталось.
Наставник (57856)
Папа, а у бабушки Клавы какое полное имя? - Клавдия.
-Блин, а мы с пацанами поспорили, что Клавиатура!

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...

люблю анекдоты, но не умею их рассказывать
слушать люблю) и посмеяться люблю)
Хранитель Истины (380763)
Я по жизни очень серьезный человек, но никогда не отказываю себе в удовольствии пошутить, посмеяться, порадоваться жизни. Жизнь ведь одна и другой не будет. Все нужно успеть.
Наставник (35610)
Когда-то жила с прибаутками, любила политические анекдоты
и сочиняла эпиграммы. Теперь больше привлекают другие жанры -
хайку например.
Наставник (81460)
Шутка должна быть умной и необидной.. Самый хороший юмор - это уметь посмеяться над самим собой
Наставник (58747)
Я ужасно серьёзная,даже самой бывает страшно)))) Меня в депутаты сколько лет пихают))) А я им говорю :ВАМ ЧТО, ОБИДНО ЧТО Я БЕЗ ВРАГОВ ЖИВУ?))))
А анекдоты почитаю,посмеюсь и забыла, голова дырявая)))) А это просто...для улыбки)))

На холодильнике написано: ""Не открывай - разнесет!""

Мужчина без денег - это подруга!

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить...

Пришла к подруге поплакать за жизнь... Ржали до утра...

Я женщина. Я не хочу новое платье. Я хочу влезть в старое!!!!!

Мне всегда 18, остальное стаж!

Решил вести здоровый образ жизни, купил велосипед. Теперь за пивом и сигаретами езжу на велике.

Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой мужчина внимательный..., всю ночь меня за ухом чесал...

Детство - это когда спать днем - обязанность, а не роскошь.

Cлyжaщий - нaчaльникy : Ecли вы нe пpибaвитe мнe 100$ к зapплaтe, я вceм pascкaжy, чтo вы пpибaвили мнe 200$

У меня лишь 2 желания в Новом году!!! 1 - Большой плюс в банке на моём счету... 2 - большой минус на моих весах... Пожалуйста, ДЕД МОРОЗ, не перепутай!!!!!!

Настоящую женщину никаким мужем не испортишь...

Самое главное, чтобы то, куда Вас послали, нормально функционировало!

Заболела. Диетолог мне запретил есть на ночь! Я открыла холодильник и до утра смотрела на курицу. Вот меня и продуло...

Я мог бы не пить по выходным, но надо же как-то отделять одну неделю от другой.
Доброго дня,Алиса))) Весёлого настроения)))

Привет, Алиса)

Веселый, люблю шутки и понимаю их у окружающих(бывает что и не понимаю)

Анекдоты про психологов, психиатров, семейную жизнь, тещ очень нравятся)