почему в наше время людьми управляет только секс и деньги? где остальное качество жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123420)
Неверно. Нас пытаются сделать ТАКИМИ,но Россия пока успешно сопротивляется...
Ещё велик шанс на сохранение русского духа,менталитета,народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Существует теория Мирового Правительства, (комитет 300Ю илюминаты, масоны и т.д.).
И другая - нас слишком много развелось на планете, неплохо бы уменьшить человеко-быдло. Вот поэтому и вытравливается личная человеческая индивидуальность, подменяя собой "американский образ жизни" - ПОТРЕБЛЯЙ...
Гроссмейстер (5920)
людьми управляют помыслы. а деньги, всего лишь мерило.
Наставник (49694)
че правда? я с такими незнакома