Советник (2755)

Почему сейчас людям для счастья нужны только деньги? А как же все остальное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)
да потому что это сейчас для большинства смысл жизни... что очь печально(!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Без денег остального нет, всё продано.
Наставник (47452)
а накуй остальное
Хранитель Истины (380631)
Такие люди были всегда. Просто сейчас их стало гораздо больше. Но слава Богу, что не все!
Хранитель Истины (430193)
Потому, что социум требует от них успешности. Неуспешный человек начинает ощущать Себя неполноценным. Поэтому он стремица разбогатеть, чтоби закрыться этим от общественного мнения.
Хорошая работа, чтоб удовольствие приносила и хорошие деньги
А что ещё нужно? Без денег ничего другое невозможно
Верховный Наставник (176563)
Кому нужны только деньги,в итоге остаются у разбитого корыта,без денег и с опустошенной душой))))