В каком аду гореть нацистским убийцам? Неужели думают, что им это простится, неважно, на том свете или на этом....?+++

Средневековые феодалы украшали залы своих замков охотничьими трофеями...
Укро-феодалы 21 века - олигархи пришедшие к власти на крови,
нацики-»укропатриоты», можете радоваться - коллекция ваших трофеев каждый день пополняется...
После суда никакой смертной казни хунте!!!
Каждого сажать пожизненно в одиночку, увешанную фотографиями детей, которых они зверски убили...
Чтоб им ни минуты покоя не было....до самой кончины их мерзостных жизней.
А это для галереи Порошенко...
Фото: Последствия авиаудара в Зугрэсе 13.08.2014г. Девочке было 2,5годика.
В чем виноват этот ребенок и 17 жителей Зугрэса?

Дополнен 9 лет назад
Может, когда каждому мерзкому троллю,
каждой разожравшейся самке, изголяющейся тут над горем людей,
каждому скачущему и беснующемуся на площадях зомбированому уроду
начнут снится по ночам убитые хунтой дети....
...может тогда и прорвёт этот нацистский гнойник на многострадальной украинской земле...
Может тогда и начнёт возрождаться Украина....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не прорвёт, скажу сразу. Аж пока они не начнут жрать друг друга от голода...аж пока не останется у них четверть населения а трупы будут валяться по улицам...только тогда , может быть, они что-то поймут.
Но не ранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мир потерял мораль как образующий фактор
Наставник (55020)
НЕ, не!Это мосфильмовские куклы и постановочные кадры, укропы по мирным людям не стреляют!
Хранитель Истины (284009)
Ну зачем так((((((((((((Блин, я так растраиваюсь каждый раз, когда вижу это. Даже уже ныть стыдно(((Ну а что мне делать, если жалко ребёнка? Пойду курить и слёзы пускать((((
Советник (3681)
Ничего и никогда не простится, за все ответят!!!! Просто всему свое время! Нам конечно хочется, что бы здесь и сейчас, но Бог не Тимошка, видит немножко. Гитлера тоже не сразу победили. Но ПОБЕДИЛИ!!!!!!! Плакать, уже почти не могу ((((((
Не придумали такую казнь, какой они достойны.
Просветленный (738955)
Ну это же не внучка и невестка Порошенко.
Думают война все спишет..
Обыкновенный фашизм.
Сейчас в новостях показали ночной обстрел Донецка. И новые трупы....
Магистр (1682)
ты про каких именно? если о событии на Украине, то тут политический передел.
к примеру болгарские и французские националисты поддержали присоединение Крыма к России и они поддерживают позицию России. сербы тоже самое. даже партия которую считают нацистской Золотая Заря (Греция) - осудила действия правого сектора.
национализм национализму рознь.
не стоит забывать о том как бендеровцы в годы войны убивали не только коммунистов и антифашистов, но и других людей кто был неугоден им - другой национальности или не такой как они. или отношения хорватские усташей, албанский националистов по отношению к сербам. где даже хорваты жестоко убивали даже казалось бы своих близких по политике.
политические идеи лишь окраска, и неважно каких ты течений - даже свой своему (по политическому убеждению) рознь.
я думаю что те кто спалил людей в Одессе и не давал пожарным потушить и гордились своим поступком должны быть наказаны, но для таких нелюдей даже Ад это слишком мягко.