на Украине хороший урожай подсолнухов . как думаете научат *ы Европпу семечки везде плевать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39278)
Гыыы,их тут уже во всю продают,"Зелёный попугай"вкусный,чего то не особо европейцы едят попугая,у них на рафинированном подсолнечном масле написано-выше 100 градусов не нагревать,канцерогенно,так что отпугнули их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)
Европа сейчас и без семечек плюется от своих санкций, косточками от персиков:):):)
.
Гроссмейстер (5734)
Это в Европе их отучат) там и штрафануть могут))
Наставник (82198)
ну русские же научили Европу..от кого надо шарахаться.....)))))
Верховный Наставник (230647)
Скорей европа пошлёт их на половой орган за глупости с поставками энерго ресурсов.
Придумал новый бренд..,,Семки для майданных пацанов,,
.
Гроссмейстер (9315)
Сегодня показали , как в Донбассе поле подсолнухов горело ...

Бандеровцы подожгли ... всё как в 1941 году , правда тогда немцы жгли ,

а теперь и немцев не надо ...
Наставник (55020)
Они бы их убрали!Сколько масла гусянками танковыми подавят, суки!
Верховный Наставник (104359)
Представляете,,,,,,,, Сколько будет стоить растительное масло?
Наставник (38971)
В утешение докладываю, что Европе грязи полно и без украинских семечек.
Мне регулярно пишут об этом знакомые, туда переехавшие.
Лузгать их там не придётся, так как в продаже уже очищенные ли шелухи семечки.
Мудрец (21453)
Насколько я слышала,то ЕС планировало засадить поля в Украине рапсом,так им выгоднее.Подсолнухов станет меньше.
Наставник (56985)
я бы ваще начала воспитание нации уничтожением подсолнечника... ну это же не возможно, чтобы и стар и млад плевали эту шелуху везде, в транспорте, на улицах, в магазинах... их по этим семечкам сразу и у нас видно...все губы в шелухе и вокруг на земле фсе обплевано...