Добрый вечер, семечки! Сегодня узнала, что у детя через 12 дней ЕГЭ...))))Как думаете, пора начинать

нервничать?....Или рано еще?.....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нервничай - не нервничай - на результат это никак не повлияет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Нинада заранее.
А дите могло и промолчать... шоб маму не нервировать.
Хранитель Истины (287113)
Я бы в эту минуту и начала.
Верховный Наставник (102968)
А чего нервничать,ЕГЭ оно и в Африке ЕГЭ)))
зачем?))))))
Хранитель Истины (268923)
А без толку! Я ДВА ЕГЭ за 2 года пережила...детки были спокойнее, чем мы ( с отцом)!
Наставник (58621)
я уже начала.. хоть ЕГЭ через три года и впереди еще ГИА :))))
Верховный Наставник (135329)
Попробуй НЕ начинать. Хотя вряд-ли получится.
Я, в свое время, вся издергалась, ребенка задергать пыталась, все стращала его и пыталась усадить хоть что-то почитать. Он, в отличие от меня, был спокоен как удав и таки почитать ни разу не сел. В итоге сдал преотлично. И нафига я в итоге нервничала... И корвалолу столько ушло...))
Привет, Оля!)
окуеть ... вот и меня тоже самое ждет .. сын , спрашиваю , что у вас там ожидается то в конце года .. забей , мам , я кашляю - педиаторша на больничный отправит , дней 10 проболею - и каникулы начнутся ... О_о ...
О, я тоже сегодня даты узнала.
Не знаю, как ты, а я не нервничаю. Знаю - сдаст. Школу окончит без справки.))
Хранитель Истины (306605)
Лучше в Храме всё заказать.