Значит получается невеста самой красивой на свадьбе будет?

а после свадьбы уже не очень?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
А это уж, как у нее семейная жизнь сложится! может быть расцветет еще краше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Это как повезет..может и самой некрасивой))))))))
Хранитель Истины (339819)
так и должно быть!!!))
Наставник (56772)
Да, в большинстве случаев так и бывает. До свадьбы девушки стараются показать себя принцессой, старательно скрывают свои отрицательные черты характера, поддерживают осиную талию и т. д. После свадьбы в этом уже нет необходимости . Быстро полнеют, становятся сварливыми, перестают следить за собой, часто дома перед мужем разгуливают в трико с выпяченными коленками, неухоженными. То есть вся позолота быстро слетает и вся красота исчезает Значит получается невеста самой красивой на свадьбе будет, а после свадьбы уже не очень Вы правы на все 100 %