все, я придумал, моя невеста на свадьбе будет голой в одном платке(красивом) на теле и с лопатой!!! Шикарнина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
Почему-то я не сомневался, что именно так она должна выглядеть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Это зрелище нужно запечатлеть)))))))) Чтобы навсегда)))))))))
Наставник (60669)
А трактор, трактор-то где?
Просветленный (518447)
А я то думаю,кто это здесь такая на лопате летает,а эта залётная оказывается твоя невеста.

Верховный Наставник (169650)
Меня больше интересует- будет ли водка "Тамбовский волк" на столе...)
Верховный Наставник (132542)
А ты с адним букетам?)))