Ну что, наши придурки опомнились и переделывают список запрещенных продуктов?

То ли послушали выступление Соловьева и испугались, что больные остануться без инсулина, то ли протрезвели....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Соловьёв вторичен. Сначала опохмелились и дали задание Соловью, унавозить почву..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из отпуска приехали... Мля....
Просветленный (586797)
Если финики и австрийцы - послали ЕС и не стали вводить санкций, как им не пойти навстречу?
Верховный Наставник (104359)
они о себе подумали, а не о НАС )))))))
Наставник (43117)
Если инсулин продукт то покушай галоперидолу.
Верховный Наставник (106208)
Просто,
Путин решил взять Запад на понты.
А Запад ответил: "Не гони понты, начальник"
Я понимаю, что тебе так хотелось бы. А за инсулин, не переживай, это только "там" дурачки. Все просчитано много глубже, чем способен осознать твой мозг...
Наставник (55020)
А чего же ты тот, измененный список, не представил?«Речь идет о безлактозном молоке, товаров для диабетиков, аллергиков, ряде пищевых добавок, биологически активных добавок, а также о семенном материале и мальках для выращивания аквакультуры»-и все!Кино для ЕС кончилось, не скули.
Наставник (39278)
Протеризвели? вряд ли, если у них финики с австрийцами не ввели санкции,да больше крика и понтов.травой ЕС не напугаешь а народ рад апплодирует,вот так и повышают рейтинги отвлекая от роста цен и свиснутых пенсий.
Зачем вставать в позу и окончательно портить отношения с теми, кто признал свою неправоту и сделал шаг навстречу? Уподобляться тем идиотам, которые действуют по принципу - Пусть у меня дом сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла?..
Просветленный (653779)
Ваши придурки - это кто?
Мудрец (22192)
на лекарства санкций не было со стороны России.