Зачем моя кошка без конца крыс носит, если у нас их всё-равно никто не ест?! ни кот, ни кошка, ни её

котята...
надоело мне дохлятину по всему двору собирать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну вот и кормить не надо) Не покормите сьедят) Здравствуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Охотница. Молодчага!
Верховный Наставник (106193)
Кошка хочет завести себе домашнего питомца
и деликатно об этом напоминает
наглядной демонстрацией.

Вы ей питомца не покупайте.
Пусть сама покупает.
Наставник (77731)
Это она о Вас так заботится )))))
Доказывает,что не зря не зря штаны за компом просиживает Вы о ней заботитесь))
Верховный Наставник (170893)
вот видите как всё у вас славно... а у меня были времена(недолго) когда кошка с собакой за крысюков дрались не по децки... а кошка хлеб из руки вырывала, стоит лишь руку... ниже стола опустить!
Советник (4052)
Кошки так учат этих непутёвых людей, которым сколько не показывай, так и не могут научиться ловить мышей!
Верховный Наставник (122754)
Потому что кошка правильная. Не часто встретишь.
Наставник (50459)
отдай кошку в добрые руки, а себе другую заведи... больше посоветовать ничего немогу
Мудрец (10922)
Значит, у вас много крыс. Если она не будет их убивать, они будут есть и портить ваше имущество. Не столько съедят, сколько загадят и погрызут. Она отчитывается о работе.
Мудрец (18238)
Кошка ждет, чтоб вы ее похвалили! Она же - умница, и любит вас, таким образом она свою любовь и уважение выражает, а вы не цените!