Почему не люблю кофе в постель? Неужели и правда это приятно? с нечищенным ртом, немытыми руками)

Правда что ли что это вам нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Тоже не люблю и не понимаю в чём там кайф))
Видать именно в том, что тебе принесли, то есть подумали о тебе и уделили внимание))
Игры романтиков ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
да писец...простынки ещё потом стирай
Наставник (97490)
Я вашпета нием ф пастели.
не нравится..ты ещё спишь..а тебе уже кружкой в нос тычут))))
нее, правда, не понимаю такого..лучше--утренний секс ещё разочек)))

Привет!))
никогда таким не занимался и заниматься не буду
)))приятен сам факт .такая неежность..ммуркии