И все-таки, сколько должен есть мужчина...

...сколько в него влезет, или сколько ему хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сколько не повредит здоровью!!!!!так же как и ,впрочем, женщина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Давай, сколько хочется.. Ну не гуся ж на фуагра откармливаем, чтоб воронку в рот совать..(О как я - на злобу дня, прям))
Привет))
Наставник (34608)
Сколько хочет, столько ест.
У меня свекр 55 лет, работает на тяжелой, физической работе.
Кушает, как птичка. Например раз видела, как пришел домой на обед, скушал 2 вареные кукурузки и ушел на работу..
сколько хочется и не больше ))) голод утолил - и порядок . главное , из еды не делать культа .
Просветленный (714979)
Есть нужно столько, чтобы не быть голодным и быть здоровым. Привет, Алена!)
Верховный Наставник (240458)
сколько и что нужно жене!)))) а не так....я это не хочу, я то не хочу........а вот это я хочу побольше)))))))))))))
мой муж очень много ест, просто неприлично много, но при этом ни одной жиринки! значит, все в дело идет)))
Наставник (73047)
По-моему некоторым в определенном возрасте даже стоит себя ограничивать))
Вся эта фигня про пивное брюшко и комок нервов не симпатична)))
сколько влезет. Мой меня упрекнул, что мы ужинаем в 18-13 - 19-00. Вот если бы в 21-00, то возможно, по ночам он бы не ел)))