Всем доброе утро! Успехов и удачи! Какую кашку должен есть с утра настоящий мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мой муж,когда дома,то по утрам обедает - суп,второе,салат,кофе с плюшками))))а то неизвестно как день сложится,вдруг обеда не будет и поесть нужно плотно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
гурьевскую...знашь? это с яйцами
Хранитель Истины (284009)
А если мой не ест по утрам никакую кашу и вообще ничего не ест, он не настоящий получается? Искусственный мужчина?
Доброе! Настоящий мужчина должен есть мясо.
Хранитель Истины (408558)
кашей даже закусывать противно,а ты шоб ЕСТЬ!!!))
Советник (2635)
Свет пох какую, я её всё равно не ем. Привет
Наставник (40074)
"Шарлотку" с кафеем (фиг с ним, пусть с молоком)
Утра!
Наставник (34841)
" Дробь шышнадцать") Кто служил, тот знает эту кашу))
Привет!)
Наставник (26934)
Овсянку класс. привет!

Мудрец (11327)
У меня муж с утра ест то что осталось за вчера))))то есть макароны и нагенсы куриные)
пловчег годится!)