У вас в ноуте в беспроводной мышке, батарейка долго работатет?На сколько хватает? Что то постоянно

садятся быстро батарейки..сейчас пальцем вожу..- не привычно как то..
Стукну по мышке - лампочка вспыхнет и тут же затухает...мож мышь некачественная? вторую батарейку за месяц меняю..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Около года работает хорошая батарейка в беспроводной мыши... Мышь никогда не выключаю. Быстро садятся батарейки-большой потребляемый ток... Мышь накрылась медным тазом, ремонт нерентабелен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наконец, вопрос посерьезнее! Так сказать, бытийный.

у меня мышка на 1 батарейке 5-7 месяцев работает. Не вру.
Мудрец (14949)
месяца на три!если не играю!
Верховный Наставник (127565)
Две недели с лишним.. DURACELL
Наставник (28153)
неделю.заменю на ...!)))
Классика всегда лучше. У меня с проводом, оптическая. А помните как шарик приходилось чистить?))
Верховный Наставник (100775)
валяется где то .. аккумуляторы тоже быстро садятся..
Хватает почти на 4 месяца,батарейки алкалиновые.

Хранитель Истины (344452)
Лет 6 назад мне подарили радио-мышь. Поюзал месяц и выкинул. Лучше проводной мыши пока ни чего не придумали.
Хранитель Истины (306753)
Примерно раз в неделю. Надоело, но любимая проводная мышка ломается.
Наставник (65291)
поставь аккумуляторы . и не мучайся
Верховный Наставник (129702)
У меня аккумулторы... хватает недели на две и заряжаю... уже года два...
Наставник (38971)
Как-то я привык к непосредственным связям (проводным) между устройствами хотя бы внутри одной "вычислительной системы".
Приятель постоянно мучается с вафай-связью между его нотбуком и многофункуциональным принтером-сканером.
Я за разделение и этих устройств. Пусть в ущерб пространству под столом, за столом. Тем более, что выход из строя сразу ДВУХ аппаратов в одном - накладен будет. Здесь я валяю дурака черз застарелый но привычный WIN ХР

Мой мощный ноут с ненавистным WIN 8.1 подключаю к спидмодему пока бескабельно…
Хранитель Истины (390777)
" Стукну по мышке - лампочка вспыхнет и тут же затухает.." - так наверное мало стукнули. Попробуйте молотком, - может лампочка "наподольше " загорится ? )))))
В если серьёзно, то не знаю, может контакт плохой, но две батарейки за месяц это многовато...
Нынешняя батарейка уже 3 месяца! алкалиновая! Выключаю после завершения работы! Пользуюсь много!