Блин..что ж так всё виснет и глючит! и батарейки в мышке сели! что сделать чтобы не зависал ноут?

Влияет ли то,что на одном вай-фае двое сидят? и один постоянно в игру там играет дебильную..где много вирусняка...но говорить бесполезно..(((((((((((((((((((((
Вроде чистил ...и антивирусом и метелкой...но без толку..всё равно виснет
Дополнен 5 лет назад
И тачпад еще не пашет..и давно уже..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Не греется?
Метелкой и пылесосом бесполезно.
Надо разбирать и чистить радиатор с кулером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223326)
А запоролить вай фай не вариант ? Чё как маленький
Наставник (59654)
проверь ноут без инета-как открываетются окна и т.д. если норм, то инет надо тебе ускорить, тарифный план меняй ибо двое и тот на играх то безтолку-я так с соседом сидел давно на линии одной-часто вылетал скайп и тормозились окна
Хранитель Истины (308409)
надо чистить куки... и делать дифрагментацию диска....говорят помогает... я иногда делаю))))