При развале СССР, народ на референдуме высказался против! НО! Террористы-сепаратисты из Литвы, Латвии, Эстонии, повесить в их кабинетах за окнами, чтоб не воняли, всех кто не согласен, тоже объявить террористами-сепаратистами и уничтожить. Итог - решена п

проблема Новороссии. :))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Пускай бы все валили! Только отобрать "подарки" русских царей и генсеков! Справедливо было бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вопрос то в чём? Ну повесьте, кто вам мешает?
Наставник (50783)
В прибалтике во всю процветает фашизм, там гитлеровцам поклоняются, нацисты для них это герои, ядерной бомбы им не хватает Российского происхождения.
Наставник (54686)
Про подарки дополнить хочу:Литовцы, эстонцы и латыши почему-то забыли, что Петр I купил их со всеми землями, недвижимостью и даже домашними животными у шведской королевы Ульрики Элеоноры. И не только купил, но и дал Прибалтике свободу. Однако, по всей видимости, их до сих пор тянет в конюхи и поломойки к «северным хозяевам». Любой историк подтвердит, что сделка была заключена 10 сентября 1721 года.
За территорию Ингрии, часть Карелии, Эстляндию и Лифляндию Петр Алексеевич заплатил 2 млн. руб. По нынешнему курсу, без набежавших процентов, это около $350 млрд. Не хотите ли, уважаемые, бывшие братские республики, заплатить по счетам?