Так кто всё-таки выбирает в паре: мужчина или женщина?)

...Доброго времени суток и приятного общения!)

Благодарю за ответы и своё мнение!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Это постулат непреложный, конечно, это так. И все было бы отлично, если бы не было перекосов в сторону женщин. Их существенно больше и ничего с этим не поделаешь.

Каждого мужчину выбирает незаметно не одна женщина, а целый полк. Больше того, некоторых выбирает целая армия женщин. И еще, последнее время, я бы не сказала, что выбирают незаметно. Очень даже заметно, очень публично и никто этого не стесняется. Даже странно, если женщина вслух и громко не расскажет, что вот такой то имярек ей очень нравится и она хочет за него замуж и дочку и сына, или еще кого, бывают просто другие расклады. И еще она обязательно рассказывает про все свои достоинства, тоже вслух и громко с хорошей рекламной компанией. Иначе мужчина из своего списка незаметных женщин ее не заметит.

Бальная книжечка тоже теперь у мужчин, а не у женщин, вот так мир перевернулся. Они получили право кривляться, быть не обязательными, их слова могут ничего не значить, все равно простят, ведь за порогом целая очередь.

Я не могу не сказать, что есть женщины, которые тоже создают вокруг себя очереди, но их значительно меньше, они редкость, можно составить такую Красную книгу женщин, у которых мужчин много и они могут выбирать и выбирать.

Мужчин даже где то жалко. У них такая проблема выбора, которая меняет им сознание и не дает жить спокойно. В результате они уже совсем редко могут определить, где же у них любовь, потому что копаются как свинья в апельсинах, выбирая побольше или поменьше размеры, цвет волос и наличие квартиры в центре города.

Хочется незаметно выйти на берег моря, взять ракушку и послушать шум моря как наяву, так и во сне. Встретить какого-нибудь ничейного мужчину, чья душа сольется с твоей сразу и безоговорочно, и никто не будет думать о том, кто кого там выбрал и почему это произошло, не было причин, не было совпадений, не было иных меркантильных соображений, приманило луной и все.)))

Доброго времени суток!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
За женщиной мужчины выбор остается,
Но в этом никогда она ему не признается.
Но у нее всегда ума и мудрости хватает,
Чтоб он уверен был что сам он выбирает.)
----------------------------------------------------
Добрый вечер!... или у тебя утро уже))))