У Вашего ника есть история? Или всё просто так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Все очень просто на самом деле!)
Даже не заморачивался насчет этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Конечно есть. Меня родители так назвали.
Наставник (33624)
Взял из одного мультфильма имя и фамилию: самого злого, подлого и жестокого персонажа.
Меня все спрашивают "Почему ты сравниваешь себя с этим персонажем ?"
Есть....и..очень красивая история...такой истории больше никогда не повторится...
Советник (3609)
Или все просто так.Есть анекдот такой,слышали?Нравился,когда-то давным-давно.

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Наставник (43153)
Сначала был просто Андрейка. Потом на мейл-ответах АвтоМото кликнули клич, приписывать код региона где живёшь. Так и осталось.
Есть !

вечерочка)
.
Наставник (49364)
Да))
*
Наставник (33309)
Да рассказывала уже, надеюсь последний раз, в картинках )

на тех Ответах была себе такая Черепаха Тортилла

"ползала" по сайту, давала какие-то умные (я надеюсь) ответы...
а потом одна знакомая решила меня "очеловечить",
(мне, по большому счету, было ровно на ник и аву)
в общем было несколько вариантов, остановились на этом

видите, внизу картинки написано "Лейла"?
авы меняю, ник этот уже не один год, и на нескольких сайтах

Поначалу имя ставила. Потом думаю.. надо бы вливаться в общество ответчиков и придумать не похожее на других. Запоминающееся. Примерила. Стали знакомые появляться) И уже поэтому года два-три его не меняю - не узнают жи.. казяфки)))
есть , конечно, и ты её знаешь..
была Пуся
Стала Не Пуся.
Ты читала и знаешь.
Напоминать надо или ты обижена?
Наставник (38395)
нет истории...только география))
Наставник (27123)
В начале было имя,друзья с реала заприкалывали,чт время провожу инете,кличку дали,философиня) наша,так родился новый ник
Верховный Наставник (125427)
НАверное все таки меня ждет вопрос)))
...история есть у всего и всех...а так же и у моего ника...

Создать ник для меня проблема.как и проблема найти авку
Нужна полная гармония в этих двух ...
Когда решила прийти в ответы-поныть-сделала новую себя и начала все с чистого листа
Совсем не собираясь задерживаться здесь...
Ушла в новую категорию.к новым людям-совершенно не знакомым мне...
В прошлой жизни мой ник был взят из известной сказки...
В настоящей я решила,что бы не обманывать людей-назваться СКАЗКОЙ,
которая имеет право рассказывать сказки...ведь своим ником она уже предупреждает о своих
сказочных и романтических наклонностях...
при этом всегда будет с воспоминаниями о прошлом нике...
потому что без прошлого-нет настоящего и будущее без прошлого-не будет полным...

ну вот так вот,Колючка Нежная)