Почему США не вмешивается в политику Китая? +

Скоро Поднебесная обгонит Штаты по уровню экономического развития, оденет и обует весь мир, а америкосы свои ВВС не используют... Нехорошо, получается? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74660)
1). Китай ядерная держава, там ВВС не прокатят...

2). США таки пытались вмешаться, события на площади Тянь-Ань-Мынь 1989 года - это была ничто иное как попытка переворота, устроенная спецслужбами США, там бои длились 2 недели, много жертв.
Боевиков завозили с Тайваня. Не прокатило у США. Так как они не контролировали китайскую элиту, ну не состояла китайская элита в масонских ложах, подконтрольных западной пирамиде... Именно поэтому китайские товарищи подавили переворот, порешили лидеров той бучи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Китай не дает таких поводов.
Верховный Наставник (141288)
Америка должна Китаю по самые ого го
Верховный Наставник (174394)
США - слабосЁры патамушта)
Магистр (2349)
У США нет никаких действенных методов против Китая. НИКАКИХ!
Кстати, к Китаю у Штатов вопросов даже больше, чем к России... но против России у них есть способы "влиять", а против Китая - нет. И это им как кость в горле.
Верховный Наставник (115920)
Китайцы делают как им скажут, а не быкуют на публику ;-) Мирный народ, мудрый:-)
Наставник (50247)
Китай страна-кредитор США а кредиторам о себе лишний раз не напоминают)
Гроссмейстер (5920)
один раз попытались, еле-еле островом откупились. они СШАнию за я*ца держат.
Наставник (39278)
В политику то да ,она только реккомендует и лаве им даёт и лаве огромное,Китай очень зависит от США,ну и они от него.
Верховный Наставник (148075)
Да куда уж дерьмократам против коммунистов то?
Хранитель Истины (349950)
боятся
Мудрец (22192)
пытаются угрожать, но Китай один из самых крупных держателей из долговых векселей, так, что за один день может их штаты сделать своей провинцией, да и китайская диаспора самая крупная.