Почему гривна падает? если США поддерживает политику Украины?

----
1 гривна (UAH) равняется 0.036436 доллар США (USD)
1 доллар США (USD) равняется 27.45 гривна (UAH)----

Ток недавно 25 было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232874)
Патамушто рубль падает, потому и гривна падает, потому же падает и белорусский рубль.
Они думают, что они независимые, а вот хрен нанэ, как были к России привязаны, так и остались.
Так што, если будем тонуть, то будем тонуть все вместе, пущай не расслабляются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
от, оттого и падает
Верховный Наставник (232618)
Она не падает, она раком встаёт, что бы лучше поддерживали

Наставник (30378)
За усё надо платить...
Хранитель Истины (487970)
Уже который год гривна на одном уровне.
Сужу по обмену евро на гривны.