Вот почему,когда я прихожу в гости,если есть там коты(кошки)-они обязательно ко мне лезут?неужели

хозяева не могут приучить животное,чтобы оно не докучало Мои собаки не будут к вам приставать,а коты наглые

Прям так бы и дала пендаля для ускорения))
Спокойной вам ночи)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305464)
Они не докучают. Они вам доверяют. Мои коты (бывший и теперешний) шли не ко всем людям. От одних прятались, другим позволяли себя гладить.
Они не поддаюца дрессировке. Они не собаки. Они сами знают.
Так что Вас они просто выбирают))

Какой пендель?! НуВычё?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А ко мне собаки липнут,даже если меня не знают...
Прям так бы и дала пендаля для ускорения-2))))))
Наставник (86829)
Хороший вопрос..)) Превосходное подтверждение того что кошатники добрей собачников.. Кроме тех кто непременно желает завести сфинкса.. Это --за редким исключением-- малоприятные люди .. И сфинкс им нужен для самоутверждения
Советник (3609)
Собак наверное любят, которыми от вас пахнет)
Наставник (60496)
Да ладно, недоумение виде собаки с ладонь, 50%страха,50%ненависти. Если остается на едине с чужим человеком, начинаются припадки.
Просветленный (622976)
И не говори...)) у дочери кошка всегда ко мне лезет,как приду..Сначала прицеливается..сядет на спинку дивана на котором я сижу и смотрит..потом прыгает на меня , трется и обнюхивает..наверное я источаю какие то феромоны мужские..что её заводит..)))
Они твоим собакам привет передают ))
Верховный Наставник (203413)

Наставник (54611)

ВЫФСЁВРЁТЕ
Просветленный (509683)
Коты не часто похожи на их хозяев
Верховный Наставник (179064)
Коты не наглые, они умные, чуткие и проницательные.
А кроме того - очень ловкие и гибкие, устремлённые.
Почти как совы...