Нет, не вопрос! утверждение: Как же дома то хорошо....!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучше, только ощущения, когда снимаешь лыжные ботинки... )))
А дома действительно хорошо - борща наварила, пыль вытерла, полы вымыла, пропылесосила, посуду помыла, уроки проверила, погладила - и всё! делай, что хочешь!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Согласна!!!
Верховный Наставник (225826)
согласен) Самомазахизм в виде - посмотреть на мир, не по мне.
Наставник (49570)
Так и есть.
Просветленный (714943)
Конечно!)
Просветленный (794109)
Очень!))
Бесспорно! Долго вне дома не могу находиться.
Гроссмейстер (5419)
О да!!! Особенно когда с работы... да по-раньше :)) Пришли с ребенком, развалились как тюлени))))
Это точно)