..я тут новенький и мне интересно..а у Вас есть свободные тётки?? Не,ну а шо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361732)
тётки? нуу...ессе поискать,то думаю найти можна..Тебе какую??)

красивую иле такуйу как я??)))))

приветик,СереШка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
А там, где ты старенький, чо, совсем никак?))
- Я, дядя, малость не в теме: А шо, в ТДВ и прочем - с тетками - совсем швах?;-)
Наставник (55647)
а какое у тебя хобби??

Привет, д.Жор)))))
Верховный Наставник (132542)
Ну этА смАтря какая у Вас движИмасть и нидвижИмасть имеется )))

ЗдрастИ ))
Верховный Наставник (154486)
Где ты тут свободных увидел?? Сидим тут с утра до вечера "пашем",не успеваем ни приготовить,ни детям падзатыльнегоф надавать!))
Дарёва!!!