Девочки! А вот если бы у вас была возможность иметь помощницу по хозяйству,вы кого бы взяли...

.....на работу?

1-уборщицу;

2-няню детям;

3-повара.

Ваши варианты приветствуются!))

Всем-здрасти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (128038)
Уборщицу,конечно.К плите я никого не подпущу,дети подросли,если только домашнего репетитора ))
Привет,Леночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (252)
Няню☺️
Гроссмейстер (5419)
Эх.. был бы у меня большоооой, дом, я б взяла себе повара-универсала, только не бабу :)))
Мудрец (22635)
у меня есть женщина , которая приходит раз в неделю убирает и очень редко готовит, когда я не успеваю, няня тоже была с 2 до 4 лет
Повара и уборщицу, однозначно))
Хранитель Истины (321773)
Если б у меня была возможность, я бы хрен жила на одном месте, путешествовала бы и жила в гостиницах. А там пусть за меня и убираются, и есть мне готовят...
Верховный Наставник (115920)
Уборщуцу конечно :-) Готовить я сама люблю, а убирать ненавижу :-) Детей у меня нет:-) Так что без вариантов :-)
я зимой обращалась в клининговую компанию
мне понравилось
будет возможность, стану постоянной клиенткой.
А готовить я сама люблю и детки уже самостоятельные без нянь:)
Хранитель Истины (270493)
Уборщицу.
Верховный Наставник (240375)
уборщицу
Просветленный (714943)
Уборщицу. Няня уже не нужна. Готовлю я и сама хорошо
повара сто пудов,а еще лучше чернорабочих,что бы на огороде и цветнике работала....
няню, вот нужна реально - я вааще не воспитатель))
а вот к плите или уборке дома вряд ли кого подпущу - это моё и всё тут, я здесь хозяйка!
уборщицу или повара)
привет Сестренка!)))
Привет)

Не допустила бы никого

Единоличница Я, тем более мне мои мужчины помогают)
Верховный Наставник (125720)
уборщицу
всех
Советник (3564)
уборщицу и повара в одном лице ))
Хранитель Истины (271871)
Повара!!!!!!! Это такая головная боль - не именно готовить, а думать, что приготовить!