а если ваши дети будут вас любить ...просто так... за то, что вы есть, вам необидно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4949)
Нет, не обидно.
у меня трое детей, лишь бы были здоровы.

Люди когда их хвалят - вот это мне подарок, а остальное - так, чепуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и любят ни за что ...все остальное -слова ...
Наставник (34712)
если они будут меня любить,это уже будет мое достижение))))такие какие мы есть-эт ведь все создали по сути они,так же и в отношении своих детей
Верховный Наставник (122258)
моя и так меня любит))))
и сказано. что я - лучшая мама на свете... потому что других мам у неё нету)))