Родные,что делать,организм за три недели до отпуска начал саботировать работу?

Может присоветуете чего,доброго утра!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уффф, мне три дня осталось отработать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Мой организм саботирует отпуск - работать хочется, а негде
а что я могу присоветовать, если вот пару минут назад написала заяву на отпуск аж с 17 августа и теперь одна мысль - немедленно валить домой
Родная надо влюбиться))))))
хотя...
надо поберечь себя.
Я второй день болею вот ложусь и ничего не хочется температура.Ниче....выживем)))))
Верховный Наставник (125687)
следующий раз планировать более короткие интервалы между отпусками