Однажды на учениях, при метании боевой гранаты с одиночного окопа, выдернув чеку с гранаты я уронил

ее на дно окопа... "Вот ведь писец!" - подумал я. И Вы знаете, солдатская смекалка меня не подвела!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты ее выбросил из бруствера, она скатилась по бетонке и взорвалась в 2-х метрах от тебя, а ты в это время лежал на дне окопа ... Оооочень смешно было, очень ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
Накрыл её мимо пробегавшим кабаном, потом был шашлык.