Ученик (186)

А если бы студентов избили в Москве (а не в Киеве), то что бы было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10760)
Ничего бы не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что такого? америкосы и расстреливали и ничего
Наставник (44787)
ничего. ситуация сорвалась не потому что их побили, а потому что президента контролировали, а оппозицию поддерживали. совершенно сознательно. в любой стране где начался бы майдан, его бы моментально объявили бы преступным. и весь мир это воспринял бы нормой. и только там, где эту ситуацию создавали исскуственно, на деньги сша, президента объявили тираном
Наставник (35081)
уголовный кодекс никто не отменял.....
Наставник (27833)
А сколько человек погибло из за того , что майдан не разошёлся ??? Соизмеримы ли страдания побитых студентов и жён , матерей , детей погибших на Украине , из за того , что майдан не был разогнан ???