что же лично для тя именно счастье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как-то отвечала на похожий вопрос,повторюсь,потому что моё мнение не изменилось с тех пор. Счастье для меня это когда Всевышнего больше благодаришь за все ,что у тебя есть,а не просишь..И еще бы добавила,что счастлив тот,кто лишен зависти,жадности и ревности , любит,любим и востребован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье - это вечером быть давольным прошедшым днём. А утром, прошедшей ночью.
Мудрец (12820)
Каждая секунда....это счастье.))
Наставник (72196)
По дороге с ярмарки жизни счастье - это спокойная жизнь.