Если тебя обидеть, потом как можно заслужить твоё прощение??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18504)
Смотря кто обидел и как .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
само пройдёт
для начала... меня очень сложно обидеть ...
а уж, если чел действительно ,обидел...то враг до самой смерти ...не прощу
Гроссмейстер (8640)
Наверно никак. Никогда об этом не думала, а сейчас вот подумала и поняла что никак.
Хранитель Истины (430951)
Это зависит от того, как много я могу выпить крове. В Мавзолеи. Тута кое-кто готов на коленях приползти, как выяснилось, однако фиг.
Верховный Наставник (125427)
Я не обидчивая...
Но у меня хорошая память...особенно зрительная...