Когда тебя сильно обидели, а потом раскаялись... то перед тобой стоит большой вопрос - то ли протянуть руку прощения... то ли пнуть... ногой возмездия...))) Ты чаще всего шо выбираешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)
Советник (3243)
Я просто молчу - ничего не спрашиваю и не выясняю.
Руку не отталкиваю. А думаю, что виновата я... что позволила так с собой поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передо мной никогда не стоит такой выбор - я не мстительный. Но цинично обидевшему меня не поверю и буду ограничивать общение с ним максимально.
Верховный Наставник (152714)
Ногой у меня лучше выходит
Наставник (49362)
поворачиваюсь ж опой презрения