ДобраБобра всем! У Вас дома Зверье есть?) Какое? Вы их как-то воспитываете?++

Или как с добрым утром лезут на стол,
В постель, все позволено?

Животные должны знать слово Нельзя по-вашему?)
Что Нельзя Вашим питомцам?)

Доп. вопрос. А сегодня правда понедельник?)
Вчера только была пятница... вроде бы)
У Вас какой день недели?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сейчас у меня два крикливый и зловредных питомца.
По столу они не ползают без разрешения, но мусорят будь здоров!)
И будят рано утром не спрашивая((
Ритуля и Инокентий

Доброе Утро:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Оттакая от несправедливость! От понедельника до пятницы пять дней, а от пятницы до понедельника всего два!...)))))))))))
Привеееет!))) Щас тебе отвечу и на озеро пойду.
У нас сейчас никого нету, но когда были все поголовно лезли и на стол и в постель))
у меня день сурка))

а мухи считаются? мои чё-то незнают слово нельзя, везде лезут, сцуки(((
Наставник (65873)
Есть пауки. Я их не трогаю. Однозначно! :-)

Наставник (97797)
У меня зоопарк. 2 кошки, кот (один остался, было 2), 2 морских свинки, 2 кролика, 2 красноухих черепашки, 2 собаки. Да как-то не было у меня повода сказать им Нельзя. Они у меня от природы тактичные ) Кот - самый любимый. Спит исключительно в нашей постели, на подушке, для него третья подушка специально лежит ) Если он считает, что мы засиделись, а ему спать пора, то он начинает нервничать, ходит, нас спать зовет ) Даже когда ночью он под ноги бросается, он все равно - Кузенька )
Понедельник у меня )) Ура! На работу! ))
Магистр (2036)
немка у меня. Рита.. балованная до ужаса.. а нельзя ей в дом заходить, во дворе живет.. и на улицу бегать - только рядом и под присмотром..)
Гроссмейстер (6104)
есть у меня две сиамских кошки и такса. Кошкам позволено почти все, уж когда совсем разойдуться, кричу,- хулиганки, газеткой побью,- самое интересное, что понимают, в момент покой наступает. А собаку в постель не пускают, она это знает и даже на диван просто посидеть спрашивает взглядом, только когда по дивану похлопаю, тогда идет, ей специальный коврик на диван стелем
Просветленный (653609)
Кот и кошка.
Считаются членами семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями - то есть имеют право на ВСЁ.
Сегодня у меня выходной. Суббота или воскресенье - еще не решила.