Девушки, у меня сегодня вечер тупых вопросов...

А как выбрать линолеум ("под ламинат") и сам ламинат, чтобы были одинаковые? Чтобы в прихожей и на кухне линолеум, а в зале ламинат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5419)
Это кстати не сложно совсем... расцветки часто одинаково называются... вот у нас линолеум в детской лежит "Торонто". И ламинат есть, так же называется, и цвет совпадает полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ломай мне мозХ свои ламинатом))))
вот нифига в этом не понимаю)
и нафига отвечала не понятно)
Просветленный (794109)
Взять кусок ламината, и ходить прикладывать к линолеумам в магазине))))
Верховный Наставник (176563)
Люди наоборот линолеум сдирают и выкидывают,от него одна гадость исходит,химия это вредная!
Верховный Наставник (140328)
Выбирать в один день, прикладывать, сравнивать, даже обои разных партий, но одного вида могут отличаться...Я тоже ходила плитку настенную к наполной прикладывала, проверяя цвета,никто у виска не крутил, выбор на года делается...
люблю тупые вопросы)))))))) задавай скорей))))))
Хранитель Истины (423173)
Я щас опять какую-нибудь глупость ляпну....)))))
Половики постелешь и разницы не видно будет....))))))
Вот...я же говорила....)))))))))
Верховный Наставник (101593)
В настоящее время в магазинах стройматериалов и материалов для ремонта продается, так называемый, линолеум-плитка ПВХ. Размер (приблизительно) 19х94 с клейкой основой. Укладывается такая плитка-линолеум очень легко и на полу напоминает доски ламината. В интернете можно посмотреть мастер-классы по укладке полос плитки-линолеума.
От этих полос можно и "плясать", т.е подобрать подходящий по цвету ламинат для спален и зала.