Гроссмейстер (7675)

Вот если бы ВЫ были жителем Славянска, Вы бы пошли на концерт Макаревича?

он туда на гастроль собрался...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16618)
Обязательно, плюнуть ему в рожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Разочаровался я в нём.Сейчас и руки ему не подал.
Наставник (90050)
я и так никогда на его концерт не пойду.Он мне всегда был противен
С такой дикцией только под магазином петь
Верховный Наставник (164817)
Я бы пошел в ополчение.
Наставник (56985)
зашибись... исчо пусть подождет когда от туда ваще фсе выедут и тохда припрецо с песенкой "вот новый поворот.."...
Мудрец (14949)
я не житель Словянска но все равно не пойду
Наставник (35579)
стал задумываться
не в маразме ли он
подозреваю, что таки да, в маразме
Хранитель Истины (317704)
сколько было афиш, ни разу не сходил...мне не нравятся гундосые певцы...это издевательство!!
Нет.
Навсегда запомнила как они с Немцовым шли в одной колонне с бандеровцами по улицам Москвы.
Наставник (65291)
если бы он туда поехал восстанавливать разрушенные дома . я бы его за уважал . а так .... скурвился он . а такая мама у него хорошая . про паровоз пела .
Наставник (43407)
Мне никогда не нравилась гражданская позиция Макаревича и его последние высказывания неожиданностью для меня не стали.
Но это не мешало мне с удовольствием слушать его песни раньше и сейчас.
А вот на концерт, скорее всего, не пошел бы.
Подозреваю что из него постараются сделать политический митинг.