На основании всего сказанного в ВОПРОСАХ.. . можно сделать выводы?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38096)
каюсь... можно)))
***
Доброй ночи, милая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
а можно их и не делать)))
или не всегда делать))
Верховный Наставник (225838)
всё зависит от цели) Привет!
Нужно...!
Верховный Наставник (211187)
на основании сомнений , живой наврятли устоит

sl
Мудрец (13952)
Когда я учился в институе, то по философии на экзамене получил "4"
и не потому, что плохо знал предмет (я знал его на "5+"!),
просто , на потеху друзьям и чтобы самому поразвлечься задавал каверзные вопросы,
на которые профессор, зачастую, не мог дать удовлетворительного ответа
в силу самой науки философии и две пары проходили так,
что он не мог никому наставить двоек и многие веселились, когда я задавал дополнительные вопросы, а он бедняга - потел, несмотря на все свои знания!
Вот он и отомстил мне на экзамене!
Сейчас, когда прожил, уже больше полстолетия, понял,
что был неправ, когда просто удовлетворял свое тщеславие, а не стремился вглубь,
поэтому и не хочу делать никакого вывода из задаваемых вопросов,
а, если и сделаю, то не стану НИКОГДА выносить его на всеобщее обсуждение,
т.к. если с моей точки зрения и будет правильным, то не всем он может быть приемлемо,
поэтому - провозлашать истинной - ГЛУПО!
Тем более, что многое в вопросах и ответах - надуманное и в жизни все НЕ так,
вернее не ВСЕ так бывает, в чем НИКТО не захочет признаться,
т.к. в виртуале ищут отдушину от быта и суеты и,
при этом, - раскрывают, иногда , свои лучшие черты и фантазии,
что и является для меня приоритетом - стремление к прекрасному!
Но, повторюся, - однозначных выводов делать из вопросов и ответов - НЕЛЬЗЯ!
Извините, разболтался - просто достала немного жизнь, но... это никому не надо...
Философствовал, критиковал, а сам - поступил как все!(((
Кстати, мой этот ответ , потому так и звучал!

Привет!