и еще вопрос. На каком основании можно сделать вывод, что у мужчин постарше

всегда деньги есть, а у помоложе нет?
Бывают 30-летние при деньгах и 50-летние которых мама-пенсионерка содержит, не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374543)
сейчас деньги не зарабатываются а добываются... как вот было при СССР что то ДОСТАТЬ, так вот теперь в товарах и продуктах дефицита нет, есть денежный дефицит… а те кому за 50 родились, выросли и воспитаны при советским строем, нас ни кто не учил ДОБЫВАТЬ деньги, мы просто этого не умеем... ну по крайней мере такие как я, те кто так и не перестроился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мужчин еще постарше всегда есть деньги, называется пенсия
Просветленный (714509)
Всякие, Лена. бывают. Только справка 2 НДФЛ может помочь
Бывают, и что? Это как-то отменяет факт того, что среди зрелых богатых больше, чем среди молодых? Что за больное мышление, янимагу..
Хранитель Истины (383097)
Конечно)))
может быть они и есть у постарше ибо они как бы хозяйновитее.....но они как и мы уже не такие глупые и хрен расстанутся с ними)))))))по собственному желанию))))
Верховный Наставник (154096)
у кого есть деньги у того не стоит-вот дилемма
Наставник (58356)
Вон, у соседа сынок.. 38 лет.. От жены ушел, жил у какого-то мужика. Деньги кончились, пришел назад
Говорю - он не приедет к тебе?? Нет, говорит.. Появилась бы хоть какая-то копейка, уехал бы в Белоруссию, к плядешке своей. (Плядешкой конечно не надо её называть, но и на умную она не тянет)..
Другой тоже был.. В 50 лет на мамкиной шее сидел, всё хозяйку себе искал. Альфонс..
По моему, после пары встреч понятно, кто он есть..