...Ежели дать бутылку водки человеку,то он покажет как рождается философия: а если не дать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
как оный покажет своё естество однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (484)
Садюга... Даже Жирик обещал каждому мужику по бутылке водки.
Просветленный (503992)
Если не дать, то сам найдет и пофилософствует))))
Наставник (35579)
тогда не покажет
но будет огорчен
Специалист (943)
пивом обойдусь... меня с него больше философит. а водка - штука сцуко опасная. вот ты был, а вот тебя уже и нет
Когда славянин пьян-он философ,
а когда трезв, то циник!
Потому что на нашу жизнь Трезвыми глазами смотреть НЕВОЗМОЖНО!