Когда ставите 5+ Пустынному,Вы правда понимаете то,о чём он пишет ??? Переводчик посоветуете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
не понимаю, хоть и пытаюсь((
а иногда ставлю за то, что он себе не изменяет)
Верховный Наставник (183790)
Малую часть понимаю, но больше интуитивно чувствую, даже не смогла бы это выразить словами.
У него своё мироощущение. Работа мозга явно нарушена, но даже не столько мыслительный процесс, сколько речевой. Человек, видимо, инвалид, может инвалид с детства, так что будем милосердны.
В лучшем случае 5-10%, но ставлю все рано.