Мне дядька один сказал,что такие красивые женщины рождаются раз в 100 лет,ВЕРИТЬ ЛИ(внутрях) ?+ ))

правда , он был выпимши ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3224)
Ну выпимшие обычно более искренни чем трезвые.
И если он так сказал, значит у него были основания на это, то есть он был так сильно впечатлен)
Тогда зачем не верить?
Ну признайся, ведь каждый раз смотрясь в зеркале, будешь улыбаться вспоминая его комплимент?)

Так что .... мой вердикт:ВЕРИТЬ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Он-долгожитель? )))
Наставник (81460)
А сколько же лет дядьке?
Хранитель Истины (287341)
Верить ))
Я ведь видела твои фото ))

Денька хорошего, Шладким ))
Мидаль он тебе тожа повесил и стикирков ??? Может пора дать.....вдруг все серьезно!!!
Показывай быстро мне фото и я всё скажу!))))

Привет,Шладкая!))
выпившим дядькам тётьки кажутся более красивыми)
Наставник (90829)
Не верить, пока ))
Я ведь не видел твои фото ))
Наставник (84299)
не вижу фото я внутрях, опять вы нас надули
Наставник (46658)
Ну.... 100 лет назад просто не так была развита индустрия красоты. В наше-то время красивые женщины рождаются гораздо чаще:))))
Наставник (26318)
верить! я видела твои фото)))