А вы не знаете, г-н премьер в своём Twitter со своего iPhone что-нибудь плохое по поводу США писал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9021)
я и слов то половину не понял...
а г-н - это что, барьерный контрацептив ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
У меня нет твитОра и айфОна.
Знать не мОгу.
ДОБРОГО! если честно то совершенно пофигу что там писал или писаал, (там реедко бываю),а вот фоток в инстаграмме он выкладывает как простой обыватель -немеренно))),он везде бывает и есть что показать)))
Знаток (252)
А премьер эт хто?))
Наставник (25387)
Я не видел,а его что интересует штоле?))
Некогда парню,айфоном он занят и не отвлекайте))
О-пля.. Медведев завел блох в свитере)))

Привет)