Рис, оказывается, такая невкусная еда. Теперь я поняла, почему китайцы с их меню такие худые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А по-моему - очень даже вкусная! Прекрасный гарнир, а какие тефтели получаются! А пирожки с рисом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
ну если пустой и несоленый, то да...хотя можно и к такому привыкнуть
====
значит не голодная...
Хранитель Истины (344646)
Ерунду говоришь! А плов это что не вкусно?? А суп шурпа?? А каша рисовая молочная??? Еще могу десяток блюд назвать от которых за уши не оттянешь.
Мудрец (22192)
рафинированный белый рис, который продают у нас, ещё и крайне вреден для организма, в нём нет ничего полезного. Китайцы в основном едят нерафинированный рис.
Паэлью или Ризотто невкусными язык не повернётся назвать...)
Наставник (33517)
вы просто не пробовали на гарнир рис с зеленым горошком))