Рис очень калорийный почему тогда китайцы от него не полнеют?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449140)
Нет, рис низкокалорийный продукт. Калорийность 100 г сваренного риса равна всего 70 ккал. Это меньше, чем у картофеля или у макарон и в пять раз меньше чем у гречки. Вероятно поэтому китайцы от него не полнеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
работают много )
Верховный Наставник (122696)
Палочками много не наешь.
Ты сегодня задала уже три вопроса, ответ на каждый из которых тянет на Нобелевскую премию)
Хранитель Истины (427051)
Чего бы ему калорийному быть,произрастает в залитыми полями воды
Верховный Наставник (168540)
Рис, совсем не калорийный продукт. В детсадах, пионерлагерях, в армии и на флоте, вы не увидите, что-бы рис подавали на завтрак или ужин. Только второе блюдо в обед. Быстроусваиваемая и низкокалорийная пища. В южных странах это может быть. Но там потребность в калориях меньше, чем в нашем климате.
никуя он не калорийный без мьяса
Хранитель Истины (437413)
Хрень всё это...- я о каллориях.....Придумали и муссируют эту тему,лишь бы не работать....Всё зависит от организма....и...химии ,которой напичкан любой продукт...
Хранитель Истины (305464)
Чёйта не полнеют?
Все полнеют.

Хранитель Истины (430866)
Калории не те. Видимо.
Китайцы работают