намедни встретил свою одноклассницу и чуть в обморок не упал..((

стала толстой и страшной как моя жизнь. я понимаю-годы. но мне сейчас страшно и представить,что в школе я почти любил ее, ведь она была милой и стройной девочкой((( . почему время беспощадно к женщинам, а мужики если и не молодеют с годами то время благоволит им как любимым сыновьям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Всё очень индивидуально, Витенька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
Мужики просто реже смотрятся в зеркало ;))) И чаще говорят: "А, сойдёт!"
Гроссмейстер (7675)
...сказал Витя и почесал отвисшие яйца...
Верховный Наставник (141289)
))) шоб хрен стоял и деньги были))
Специалист (878)
Под лампочкой ошибочка))
М удомозг)))
Хранитель Истины (337915)
Отмечали мы не так давно 30-летие окончания института. Половина группы пришла. Так вот "мальчики" кто потолстел, кто облысел, кто спился. А "девочки" практически все в форме!!!
Гроссмейстер (8407)
Опять соврамши...На одноклассников смотреть без слёз нельзя. И брюшко и волосёнки редеют. Дефчонки все как на подбор - ухоженные и напомаженные с явными признаками регулярного посещения фитнеса.
Наставник (32060)
Пусть толстая и страшная,а жить будет ЗАТО на 10-20 лет подольше.А детям и внукам - главное - не красота.
Мужчине бог дал такие гормоны,чтобы смочь только заронить семя.А женщине - чтобы ВЫРАСТИТЬ человека.На это нужно ВРЕМЯ.