встретил одноклассницу .чуть в обморок не упал.я рассттроился.

милая стройная девочка которую наверное я любил превратилась в обабившуюся бабищу с морщинистым лицом, необъемной кормой и безисходнми полными тоски глазами.почему время беспощадно к бабама мужики если и не молодеют с годами то время благоволит к ним как любимым сыновьям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
O quam cito transit gloria mundi)... Все земное призрачно и тленно, говаривал Фома Кемпийский... Хоть и немец, а прав был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ей уже за 35
Хранитель Истины (330546)
Вить,ну выдай штонить новенькое уже...ты вчера уже всё это сказал, и про Депардье...
"У меня никогда не было одноклассников-алкашей"-подумала обабившаяся одноклассница
Верховный Наставник (203440)
"У меня никогда не было одноклассников-алкашей"-подумала обабившаяся одноклассница
Наставник (35552)

Наставник (43117)
На бутылку не добавила ?

ПриветоС !
Наставник (54158)
Не принимайте пустяки близко к сердцу - вы ж, вроде, взрослый.
Хранитель Истины (306877)
Эко тебя это зацепило... Тебе ж с ней не жить - оставь женчину в покое. - думай о хорошем!
Верховный Наставник (146321)

Наставник (59461)
но...при этом при всем...эта ваша "одноклассница" - может до сих пор получать удовольствие в реале...а вы - дрюкать в интернете )))))))))))))))))
Хранитель Истины (493540)
Витя, ты на себя в зеркало давно смотрел?