Как вы думаете - в России становится всё лучше и лучше или всё хуже и хуже ?

Не пойму никак...смотря с какой стороны смотреть...к тому же тебе каждый день мозг промывают...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Будем надеяца, что станет лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
А с чего вдруг должно становится лучше то ??
Хранитель Истины (399851)
Если в России становится всё лучше, а у вас в жизни — нет, то удостоверьтесь, в России ли вы живёте ;)
Наставник (35099)
смАтря откудАвА смАтреть....
and
Верховный Наставник (212369)
Россия как бассейн с двумя трубами ) Если где-то прибыло - значит где-то убыло... Если кому-то всё лучше и лучше, значит кому-то всё хуже и хуже...
Наставник (32060)
А Вы смотрите на СВОЮ жизнь и анализируйте...зачем Вы позволяете кому-то промывать себе мозги ?
Из МОЕГО двора в Москве сделали сказку.Это рай для детей и взрослых с фонтанами и альпийскими горками.Я могу сделать фото и Вы убедитесь.Это обычный дом на окраине.Из района стало можно выехать без пробок.Понадобилась серьёзная авария с человеческими жертвами в метро для того ,чтобы в метро тоже стало всё вылизано до блеска ,никаких бомжей , бутылок на полу вагонов ,грязи и рекламных листовок.Судя по количеству людей на улицах и в метро - подавляющее большинство москвичей и гостей столицы - РАБОТАЮЩИЕ.Очень сильно уменьшилось количество пьяных и курящих.Все прилично одеты,в голодные обмороки не падают.)))
Такого грандиозного ремонта дорог , как в этом году , я не припомню за десять предыдущих лет , вместе взятых.Введена какая-то новая технология быстрой укладки асфальта.Подробностей я не знаю,но ездить стало ПРИЯТНО ! И я готова ради таких дорожных работ постоять в пробке.
Пока мне ХВАТАЕТ выбора продуктов в магазинах и иных товаров ( одежда,обувь,мебель,стройматериалы,текстиль и пр.)
Я не испытываю недостатка в информации и не чувствую , что в какой -либо информации меня ограничивают.Интернет и СМИ позволяют мне получать достоверные (взаимно подтверждающие ) данные об основных событиях в стране и мире.
Деревня.Здесь всё плохо...Лишь потому ,что и при царе Горохе и при Советском Союзе здесь было всё ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО.Особая такая деревня...
НО :
В моей деревне строят новый магазин.2 этажа.Открыли баню.Отстояли отмену закрытия школы.Техника - В ПОЛЯХ ! Хлеба - убраны рекордными темпами за день до большого дождя.Часть зерновых ещё колосится - урожай будет хороший.Кукуруза зреет.Клевер скосили на силос.Севооборот чётко соблюдается.По дороге на прудах продают знатных карпов(это не частники - рыбхоз).На ферме продали часть коровок и закупили новую породу - мясная и молочная помесь с яками,могут гулять на улице до минус 40...чёрные,шерсистые,страшные,огромные.Купили овец,баранину пока в продаже не видела.Молоко на ферме - 60 рублей 3 литра.
Работы тут мало.Техника хорошая,современная и для обработки полей много народу не нужно.В основном это мужская сила.Для поездки на работу в райцентр и город тратится очень много сил и денег.Многие работают в городе вахтой.
Пропадает старый огромный колхозный яблоневый сад.Восстановить ,скорее всего ,его уже не удастся.Деревья слишком стары,хотя плодоносят и вся ребятня сейчас пропадает там.
Культурная жизнь : клуб,библиотека,деревенские праздники,дискотеки,свадьбы.Почти каждый выходной - выездные мини луна-парки для детишек.Аренда автобуса на экскурсии и шоп-туры.
А что У ВАС ?