молодой человек эт до скольки лет? а девушка до скольки?

если на улицы позвать например.. девушка!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Молодой человек-это НЕ ПОЛ!)))Молодой человек-это ЧЕЛОВЕК МОЛОДОГО ВОЗРАСТА,)))А вот с ДЕВУШКОЙ сложнее...Это не возраст,это только гинеколог может установить...И то,с нынешними возможностями медицины,не на 100 процентов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
ныне бабушки еще девушки.
Все, моложе 86 лет
Верховный Наставник (146022)
Некоторые и в 20 лет ведут себя ,как старички) Все от состоянии души)
Мудрец (18951)
Молодыми люди считаются,в среднем.до 30 лет.
Мудрец (18099)
Про деушку я уже говорила - любое лицо женцкого пола до старости деушка: Девушка, девушка, девушка... Старушка умерла.
Молодой человек лет до -надцати, ну или пока борода не отрастёт. Мущщинам приятней всё ж называться мущщинами, а не сопляками молодыми человеками. :))