Специалист (898)

Ситуация. Девушка 16 лет, гуляя в парке бросила рюкзак на тропинке, чтобы подтянуться на турнике. Чурка, шедший мимо, рюкзак пнул, она огрызнулась. Ее молодой человек подошел разобраться, закусились. Через несколько минут чурка собрал несколько человек св

Собрал своих, человек семь, окружили парня, и стали оскорблять и унижать девушку словами. Парень молчал. Она не убежала. А вы как бы поступили. На месте обоих.
Дополнен 5 лет назад
История реальная.
Дополнен 5 лет назад
Ну, если он был чурка, то как еще пл объяснять. Чо каменты отключены, если вопрос задаете?
Дополнен 5 лет назад
Могли быть и русские, это не так важно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
да тяжело биться с семи но нужно было ему не молчать кто много говорил*уть его да понимаю ему бы наваляли по полной ну и куй с ним а может быть и убили бы но нужно было в лезть в драку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А без "чурок" никак не получается объяснять???
Наставник (47489)
ичто дали молодому человеку пиZды .девку изнасиловали и парня ещё обвенили в разжигании межнациональных отношениях а девку обвенили в прас ти ту тс тве. вот такие законы у нас для русских
.
Наставник (36108)
Вот суки..как в войну в эвакуации они для вас были братьями..а сейчас чурки..высшая раса
Скажу одно..был бы нормальный молодой человек любой подонок даже не подумал бы пнуть...
Верховный Наставник (170704)
Потому и Молчал, чтобы не опустили/изнасиловали обоих.

А когда бы там бегать, друзей собирать?
Пора перестать курить, чурки не ходят, не пинают и вообще не дерутся. На то они и чурки

И ещё: с придурками предпочитаю не встревать в конфликт. Собственно, эта провокация была для драки. Провокатор победил - повелись
Наставник (32447)
Я бы стал бить в лицо и между ног им. Пофиг что их больше.один упал.второй загнулся.остальные сами убегут. Ссут силы.Полковник Буданов правильно говорил: если мы их валить не будем, то они нас завалят....
А русские никого не бьют??? Собираясь кучей?? И это хорошо, что он промолчал! И не важно кто были эти ребята, козлов хватает в любой национальности!
А то что целые ушли, не такие уж они и козлы, а девушке за языком следить нужно! Не известно, что она на него сказала, если как вы, то извините...
Это вы тут храбрая, а подойдите к мужчине киньте ему это слово в лицо, что потом будет???

чурка, когда один, будет плакать и в ногах валяться, поэтому и стаю свою всегда рядом держат, так они себя увереннее чувствуют.
Верховный Наставник (167687)
Шышнацать лет?...
))
Вот уроды...

да все правильно сделали
ну какие вообще выяснения.если их прилично больше
я как то ехала..они меня обложили,вот эти самые чурки,ага
я ехала по главной.у них знак уступи дорогу.я им не уступила.а плин,должна была)я как то на эмоциях сразу им место определила,потом уже подумала,что вообще зря..молчала бы лучше,они часто вооружены.Разве что был бы вариант доехать до поста ГИБДД,он там рядом)
Да Я сам чурка,ну то есть Гагауз
Чем больше чурок вокруг меня тем больше Я Колун
Ещё бы спросил почему так мало?!
Дух мой петь начинает от большого количества врагов.
Мой Род Кхуртхи,что в переводе на ваш язык Небесные Волки.
Даже гагаузы обходят тему Кхуртхов стороной.
В смысле для вас Я Небесный Чурка,а для этих чурок Я Смерть.
У нас в Роду все прошли опыт Демона.Демонов Хаоса.
Парень для вашего понимания юн ещё,был бы под моим чутким воспитанием чурок пустил бы на опилки и полил мочой.
Мудрый наученный родителями ребенок не будет реагировать на такие мелочи-пинок рюкзака. Хочется надеяться что оба дитя расскажут о пришествии своим родителям,а они им посоветуют не реагировать на подобные провокации.

А в целом - детский сад игра горшками,причем всех участвующих.)))
Хранитель Истины (487970)
Именно потому,что люди с юга - "чурки",и возникают такие ситуации....
На вопрос отвечает тов.И.Христос(кумир и Бог наиболее распространенной религии)
"Если ударят по одной щеке подставь другую.Если заставят идти одно поприще иди два".(Мт 5)

Девушка должна была попросить пнуть рюкзак еще раз.Если она христианка,конечно.