Бггг!) Украина решила удружить ЕС вдовесок к санкциям России?) +

Киев, 11 Августа (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» допускает, что если против российского газового монополиста компании «Газпром» будут введены санкции, НАК прекратит с ней сотрудничество, включая предоставление услуг по транзиту газа через Украину в Европу.

«В случае введения санкций против «Газпрома» мы не сможем с ним работать. Тогда европейским компаниям нужно будет заключать договоры по закупке газа на украинско-российской границе непосредственно с «Газпромом», а также с оператором украинской газотранспортной системы для транзита этого газа», — сообщили в пресс-службе НАК «Нафтогаз Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Вот Правда Дебилы Укропы, ЕС Никогда Не Пойдёт На Санкции Против Газпрома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
И тогда в ЕС придёт полный такой полярный лис:)
Наставник (35081)
хотят деньжат срубить....ну пусть помечтают....
Наставник (34526)
и тогда Европа порвет Украину как тузик грелку...
Хранитель Истины (498116)
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять майдан... В жовто-блакитнэ размалёваны, Похожи все на обезьян. А вон та троица, Иван, походу, каждый наркоман. А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян! Ты б, Зин,
боксёра бы не трогала , Какой не есть, а будет мэр.. Ты б без мозгов бы жить попробовала А он, смотри, живой, нэ вмэр. Коль к власти рвутся дураки, кому-то,
видимо, с руки. Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон? И вид имеет алкоголика, Хотя не алкоголик он. Похоже, прав опять Иван И этот
кролик - наркоман, Им чай дают, такой...дурман… В мозгах туман. Наверно,всё-таки майдан Устроен был для обезьян, Или для тех, кто наркоман... Ты прав,Иван!

В свете наступающей зимы в-на Украину возникла интересная картина... Газ, перегоняемый в ЕС через ГТС страны 404 будет наглым образом вороваться.. Как сможет ответить РФ и ЕС? Если закроем кран, то ЕС и хохлонаселение конкретно будет замерзать и голодать... Пока еще великий "мировой жандарм" даст заморозить не одну тысячу жертв "холодомора" (детские сада, дома инвалидов и пр. красивые фото для западного зрителя аля немцы в котле под Сталинградом), чтобы обвинить РФ в геноциде.. Газ для обогрева хохлов, для технической возможности поставки в ЕС, ЕС вряд ли будет оплачивать.. Псаки заскулит в западных СМИ о предумышленном убийстве великой страны Уркаины, типа отключение газа равносильно применению оружия..
Даже у нас, насколько помню, нельзя зимой отопление квартиры неплательщику отрубить, потому что он может умереть, а никакие деньги не заменят жизни людей и прочее общечеловеческое "бла-бла-бла"..
Ванга сказала, что в 15 году Европа обезлюдит, будет холодно и голодно.. Как вы вангуете на этот счет?
Наставник (54611)
Нормальное решение - тогда поставщику ресурса остаётся доставить продукт до границы своей территории - а дальше - проблема покупателя, как прокачать через чужую трубу себе в хранилища... А если не дошло - усохло по дороге... так опять же - усушку Нафта "реверсом" обзовёт! ;)
Наставник (39278)
Так там почти половина принадлежит западным компаниям и чл , как они могут ввести санкции?Хотя теперь видимо всё возможно.
Наставник (27670)
Я извиняюсь--они газ из из порошенко добывать будут..???
Верховный Наставник (141283)
шо такое? реверсный газ не дают нашару? и наше святое правительство спросило у европы, а шо нам? так нахрена это все было затевать? когда и так у бога за пазухой сидели, ну да ... нужно было доказать миру, шо ми тЭмпераментни)
Это они на что намекают-то? Если сами будут мерзнуть зимой, то пусть в солидарность с ними, придурками и ЕС мерзнет?
Ха-ха-ха. Неужто думают, что ЕС такой глупый?
Верховный Наставник (100775)
киев либо бухает по черному либо на колеса подсел.. ребенку понятно что это бред..
Просветленный (738746)
таких идиотов я еще не видел.
они че всегда такие были, или только сейчас заболели?