а почему Брюссель решил санкции в отношении России не продлевать после июня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44500)
А какого июня,случаем не 22 го по утряне,чтоб потом парадом по Красной Площади перед поливальными машинами шастать всем гамузом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно не нужны уже будут..
Источник?
Ну, это ещё бабушка надвое сказала, но если реально, то, думаю, связано с тем, что надо будет продавать с/х продукцию!)
Наставник (97415)
чтобы снова яблоки и персики самим не жр@..пардон-не кушать))