у нас тут чё сегодня ...все чего то боятся???)))))ну давайте рассказывайте ...чего сегодня боимся??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только что электричество отключали. У нас частенько бывает. Боюсь. чтобы еще раз не отключили. Только села отдохнуть перед компом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не из пугливых))
Магистр (1126)
crjhtt......скорее волнуюсь....за будущее родных
сдохнуть от обезвоживания. Сегодня в главном корпусе. буфет не работает, столовая тоже, а на улицу не выйти. Воды с собой только 0,5 литра было. Из крана - техническая практически